29 сентября в матче 7-го тура Премьер-лиги Англии Челси в Лондоне играл с Ливерпулем.

Первыми счет в матче открыли лондонцы после гола Эдена Азара на 25-й минуте.

В лесу нашли тело блогерши, известной своей семейной идиллией: в преступлении признался муж

СТБ объяснил, почему Юля "Зайка" вылетела из "Холостяка": "Слили участницу, так и скажите"

Средства от всех болезней огурцов: овощи и ботва будут зелеными до самой осени

Тина Кароль чуть не полетела со сцены во время концерта, всему виной длинное платье

"Аристократы" практически удержали победный для себя исход, но Ливерпуль сравнял счет на 89-й минуте после точного удара Даниэля Старриджа.

Как итог, счет матча 1:1, а это значит, что Ливерпуль продолжает свою беспроигрышную серию в этом сезоне. Команда Юргена Клоппа еще ни разу не уступала.

Премьер-лига Англии. 7-й тур

Челси - Ливерпуль - 1:1 (1:0)

Голы: Азар, 25 - Старридж, 89.

Отметим, что на матче в компании экс-одноклубника по Челси Майкла Эссьена побывал и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который 29-го сентября празднует свой 42-й день рождения.

Севилья разгромила Реал

Мадридский Реал проиграл Севилье в центральном матче шестого тура Ла Лиги, пропустив 3 гола в первом тайме.

Дубль в активе Андре Силвы, еще один гол забил Бен Йеддер. На 17-й минуте первого тайма Силва забил первый гол, а уже на 21-й минуте стал автором второго гола. Во втором тайме хозяева поля удержали результат.

Сейчас обе команды продолжают лидировать в Примере с 13 очками. Севилья поднялась на 4 место.

Севилья – Реал 3:0 (3:0)

Голы: Андре Силва, 17, 21, Бен Йеддер, 39.

Севилья: Вацлик – Каррису, Кьяер, Гомес – Навас, Сарабия, Банега (Меса, 90+1), Ф. Васкес, Арана (Нолито, 85) – Андре Силва, Бен Йеддер (Промес, 69).

Реал: Куртуа – Начо (Л. Васкес, 59), Варан, Рамос, Марсело – Модрич (Себальос, 71), Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема (Диас, 59), Асенсио.

Предупреждения: Ф. Васкес, Банега, Сарабия – Бэйл, Модрич, Кроос, Диас.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона неожиданно проиграла Леганесу.