30 сентября в рамках матча 10-го тура Премьер-лиги Украины Ворскла в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина играла с Десной.

Полтавчане довольно-таки уверенно победили в этой встрече, забив два мяча в ворота черниговцев. Точными ударами в составе Ворсклы отличились Владислав Кулач и Вячеслав Шарпар.

Как итог, команда Василия Сачко победила со счетом 0:2.

Премьер-лига Украины. 10-й тур

Десна (Чернигов) - Ворскла (Полтава) - 0:2 (0:1)

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Голы: Кулач, 4, Шарпар, 63.

Что ж, Ворскла подходит в отличном настроении перед игрой 2-го тура группового раунда Лиги Европы против лиссабонского Спортинга. Игра с португальцами состоится 4 октября в Полтаве. Начало встречи в 20:00.

Камбэк от Александрии

29 сентября в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского Олимпик играл с Александрией.

На перерыв команды ушли с преимуществом донецкой команды, которая вела со счетом 2:1. За Олимпик мячи забивали Виталий Кольцов и Сергей Политыло, в составе Александрии точным ударом отличился Дмитрий Шастал.

Во второй половине встречи александрийцы смогли сделать камбэк и выиграли матч. За команду Владимира Шарана мячи забили Евгений Банада и Василий Грицук с пенальти.

Александрия осталась в тройке лидеров УПЛ, а Олимпик располагается в середине турнирной таблицы Премьер-лиги Украины.

Премьер-лига Украины. 10-й тур

Олимпик (Донецк) - Александрия (Александрия) - 2:3 (2:1)

Голы: Кольцов, 11, Политыло, 29 - Шастал, 26, Банада, 73, Грицук, 88 (с пенальти).

Как сообщал портал Знай.ua, 28 сентября состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.