Известная американская теннисистка, финалистка US Open-2018, Серена Уильямс спела песню рок-группы The Divinyls "I Touch Myself". Интересно, что знаменитая спортсменка сделала это топлес.

Таким способом 16-я ракетка мира приняла участие в проекте "Touch Myself Project", который призывает делать регулярные обследования у маммолога.

Во время видео камера постепенно отъезжает, показывая обнаженный торс Серены.

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Победа Цуренко

В матче 1/32 финала China Open в Пекине 29-летняя украинка Леся Цуренко победила немку с сербскими корнями Андреа Петкович.

В первом сете украинка выглядела сильнее своей оппонентки и выиграла партию со счетом 6:2.

Во втором же сете уроженке Ровненской области пришлось приложить максимум усилий, чтобы победить.

Все решалось на тай-брейке, на котором Цуренко взяла верх над Петкович со счетом 7:2.