Руководству ФК Львов не понравилось поражение галицкой команды от Десны (1:3) в матче 11-го тура УПЛ, сообщает FootballHub. Менеджеры "золотых львов" проверили всех украинских игроков клуба на детекторе лжи с вопросом: "Честным ли был тот матч?"

Отметим, что в поединке приняли участие шестеро украинцев, которые появились на поле с первых минут и еще двое вышли на замену во время игры.

Список украинцев в составе Львова, которые играли против Десны: Бандура, Адамюк, Голиков, Западня, Каленчук, Путраш, Парамонов и Петров.

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Добавим, что весь второй тайм Львов играл в большенстве, так как у Десны удалили Ермакова.

Матч Львов - Десна

7 октября в рамках 11-го тура УПЛ в столице Галичины играли местный ФК Львов с черниговской Десной.

Гости открыли счет уже на 4-й минуте матча, благодаря голу Артема Фаворова, который без особых трудностей переиграл вратаря львовян.

На 28-й минуте Десна упрочила свое преимущество. На этот раз Александр Филиппов успешно замкнул навес с фланга в исполнении Дениса Безбородько.

Под занавес первого тайма судья дал вторую желткую карточку защитнику Десны Виталию Ермакову. Так черниговцы остались в меньшинстве.

В самом начале второй половины встречи Львов смог сократить отставание до минимума - Бруно на 52-й минуте отменным ударом с линии штрафной отправил мяч точно под перекладину ворот Евгения Паста. Но Десна удержалась и использовала свой шанс, когда Фаворов оформил дубль уже на 87-й минуте.

В турнирной таблице УПЛ Львов с 11-ю очками - девятый, а Десна с 13-ю баллами - шестая.