ХК Донбасс в рамках Украинской Хоккейной Лиги в домашнем матче сенсационно проиграл харьковскому Динамо. Слобожанцы победили в гостях со счетом 2:4 и, как итог, донецкая команда впервые за два сезона уступила харьковчанам.

Матч запомнился не только интересной игрой, но и другими эмоциональными событиями на площадке.

Когда накал на площадке начал зашкаливать, в ход пошли кулаки.

Бывшие одноклубники Алексей Воронин из Донбасса и Кирилл Жовнир, который ныне защищает цвета Динамо, решили в драке выяснить, кто круче. В итоге рефери размирили буйных хоккеистов.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кокорин и Мамаев

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина.

Сегодня стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили также водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

По обоим эпизодам заведено уголовное дело по статье "побои".

Как сообщал портал Знай.uа, мать форварда туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду, обвиняемого в изнасиловании, поднимает массы на защиту сына.