Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что готов встретиться в ринге с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) в своем первом поединке после возвращения. Кроме того, Фьюри уверен, что сможет победить его одной рукой.

"Мы все видели, что его карьера висела на волоске в поединке с Кличко, а в меня Кличко не смог даже попасть толком. Стили делают бой, но я уверен, что смогу побить Джошуа одной рукой, если вторая будет привязана у меня за спиной. Мне даже разогревочный бой не нужен, если он этого хочет. Я отсутствую в ринге так же долго, как и Кличко, но разница в том, что мне не 41 год – мне 28 лет", – сказал Фьюри в интервью Sky Sports.

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет.

После боя президент Украины Петр Порошенко поддержал Кличко, а Владимир заявил, что победил сильнейший.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Смотрите лучшие моменты боя Кличко - Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, опубликованы первые телерейтинги поединка года Кличко - Джошуа.