Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко, который уступил техническим нокаутом в бою против Энтони Джошуа, еще не делал официального заявления о проведении боя-реванша, возможность которого была прописана в контракте на бой. Однако, Владимир, судя по всему, дал понять, что не собирается завершать карьеру.

На своей странице в Facebook Владимир Кличко разместил фотографию из Лондона, сопроводив ее следующим текстом:

"Покидаю Лондон с чувством всеобщей победы. Суббота, вечер спорта, болельщики и даже я заслужили уважение. Поздравления и я вернусь!"

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После боя президент Украины Петр Порошенко поддержал Кличко, а Владимир заявил, что победил сильнейший.

Смотрите лучшие моменты боя Кличко - Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, опубликованы первые телерейтинги поединка года Кличко - Джошуа.