Авторитетный журнал The Ring обновил свой рейтинг супертяжелого дивизиона. Легендарный украинский боксер Владимир Кличко, уступивший техническим нокаутом в 11 раунде в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO британцу Энтони Джошуа, оказался на третей позиции.

Энтони Джошуа занимает первую строчку рейтинга, который по-прежнему возглавляет Тайсон Фьюри, не выходивший в ринг с конца 2015 года. На второй позиции – обладатель титула WBC, американец Деонтей Уайлдер.

ТОП-10 рейтинга The Ring:

Чемпион: Тайсон Фьюри

  1. Энтони Джошуа
  2. Деонтей Уайлдер
  3. Владимир Кличко
  4. Кубрат Пулев
  5. Луис Ортис
  6. Джозеф Паркер
  7. Энди Руис
  8. Диллиан Уайт
  9. Доминик Бризил
  10. Джарелл Миллер

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Джошуа поднялся на шестое место в рейтинге лучших боксеров.

Популярные статьи сейчас
Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников
Показать еще

Фото – Getty Images