Руководство каталонского гранда намерено продать полузащитника Арду Турана (на фото) и защитника Алеиша Видаля.

В Барселоне рассчитывают заработать на футболистах, которые не смогли себя проявить в команде, около 60 миллионов евро. Трансферы должны состояться этим летом.

За 30-летнего турка в клубе надеются получить 30 миллионов евро, а за 27-летнего Видаля - 15-17 миллионов, хотя готовы рассмотреть предложения начиная от 10 миллионов.

Действующие соглашения Турана и Видаля с Барселоной рассчитан до лета 2020 года, информирует испанское издание Sport.es.

Как ранее сообщал портал Знай.Sport, форвард Атлетико беззастенчиво обозвал Роналду.

Популярные статьи сейчас
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле
Показать еще

Фото Getty Images