Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (26-2-1) получил от руководства UFC все десять титулов, которые он завоевал на протяжении своей карьеры.

Недавно Джонсон выступал с заявлением в адрес руководства UFC о том, что после его успешных защит титула ему не вручают новых поясов. На это заявление отреагировал президент UFC Дана Уайт, который принял решение вручить все 10 поясов за 10 успешных защит чемпиона.

Отметим, что Джонсон в апреле этого года повторил рекорд легендарного Андерсона Сильвы, отстояв свой пояс чемпиона UFC 10 раз подряд.

Напомним, менеджер Андерсона Сильвы опроверг слухи о завершении его карьеры.

Популярные статьи сейчас
Россия может ударить в лютые морозы: украинцев призвали готовиться Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Как не упасть при гололеде: в сети завирусился действенный лайфхак Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, дебютный бой украинца на UFC 211 отменен.

Фото – Getty Images