Скандальный экс-чемпион мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) сообщил, что он выйдет в ринг не ранее августа.

"Мое возвращение случится в августе-сентябре. Как даст Бог. С его помощью как-то выйду на ринг в этом году. С того момента, как я вернулся к тренировкам, я уже потерял несколько килограмм", – сказал Фьюри.

Напомним, ранее Фьюри объявил о своем возвращении в бокс 13 мая. Но генеральный секретарь британского Совета по контролю за боксом (BBBC) Роберт Смит сообщил, что Фьюри отстранен и не вернется в мае в ринг.

Отметим, Тайсон Фьюри заявил, что считает себя королем бокса.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Фьюри уверяет, что никогда не принимал допинг.

Популярные статьи сейчас
Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь В Украине готовят новые правила для водителей: что изменится Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Фото – Getty Images