Руководство мадридского Реала намерено продлить контракт с главным тренером команды Зинедином Зиданом. Об этом сообщает авторитетное испанское издание Marca.

По информации источника, после выхода Реала в финал Лиги чемпионов, президент клуба Флорентино Перес окончательно решил продлить контракт с Зиданом. Новое соглашение будет рассчитано до 2020 года.

Отметим, что срок действия текущего контракта французского тренера истекает через год.[[{"fid":"170593","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"2000","width":"3000","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Напомним, Зинедин Зидан был назначен главным тренером Реала в январе 2016 года. Под его руководством Сливочные в первый же сезон выиграли Лигу чемпионов, суперкубок УЕФА, а также завоевали трофей клубного чемпионата мира.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Роналду забил юбилейный гол за Реал.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: Getty Images