Во время матча английской Премьер-лиги между Сток Сити и Арсеналом над стадионом Гончаров пролетел самолет с надписью: "Венгер, уходи - значит уходи".

Наставник Арсенала Арсен Венгер выразил свое мнение по поводу протестов болельщиков, которые хотят, чтобы французский специалист покинул клуб.

-Я хочу сконцентрироваться на футболе. Все остальное не важно для меня. Мне платят за то, чтобы я выполнял свою работу в любимом клубе. Меня не волнуют никакие баннеры. Я не в политике, а в спорте. Моя работа публичная - кто-то согласен со мной, кто-то - нет, - цитирует Венгера BBC.

Напомним, что после 36 матчей Арсенал находится на пятой позиции и отстает на один пункт от Ливерпуля, который замыкает топ-4.

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Индексацию расширили: кто получит больше в марте Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.Спорт, Конте может стать самым высокооплачиваемым тренером в истории клуба.