Бой между чемпионом UFC в среднем весе Майклом Биспингом и Жоржем Сен-Пьером, который планировалось провести в июле, не состоится.

Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт.

"Мы двигаемся дальше, и теперь Йоэль Ромеро получит титульный бой. Еще раньше мы провели пресс-конференцию, и бой должен был состояться, но Сен-Пьер сказал, что будет готов выйти в октагон не ранее ноября. Мы не будем его ждать. Биспингу придется проводить защиту своего титула сейчас", – передает слова Уайта ESPN.

Напомним, 13 мая в Далласе (США) прошел турнир UFC 211. Читайте результаты всех поединков UFC 211 в нашем обзоре.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Макгрегор в этом году планирует провести два боя.

Популярные статьи сейчас
Потепление продержится недолго: в Украину вернутся морозы до -18 Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги Готовьтесь к длительным отключениям света летом На фронт едут больные и кривые: в ТЦК и ВЛК сделали важное обращение
Показать еще

Фото – Getty Images