16-летняя украинская теннисистка Марта Костюк опубликовала завораживающее черно-белое фото на своей странице в Instаgram.

"Лень – не что иное, как привычка отдыхать, пока вы не устанете", – подписала снимок Костюк, которая предстала в новом образе.

Победа Элины Свитолиной

28 октября состоялся финал Итогового турнира WTA, в котором играли американка Слоан Стивенс и украинка Элина Свитолина.

Первый сет выиграла представительница США со счетом 6:3. Во второй партии сильнее оказалась Свитолина (6:2), которой удалось переломить ход встречи. В решающем сете также победила Элина с аналогичным счетом (6:2).

Популярные статьи сейчас
"За руки и за ноги": юрист назвал, сколько украинцев принудительно мобилизуют каждый день Если пенсия вдруг "исчезла": пенсионеров призывали не медлить Весь юг окажется под угрозой: армия рф готовится к захвату одного из ключевых городов Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ
Показать еще

Как итог, Свитолина выиграла Итоговый турнир WTA в Сингапуре, победив пять соперниц.

Итоговый турнир WTA. Сингапур. Финал

Слоан Стивенс (США) - Элина Свитолина (Украина) - 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)

На данный момент для Свитолиной и украинского тенниса - это самая значимая победа в истории.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина получила награду Jerry Diamond Aces Award от WTA.