Два взрыва прогремели на свадьбе в иракском селе Хаджадж, который расположен в 20 километрах от города Тикрит.

Об этом сообщает Reuters.

В результате погибли минимум 23 человека. По словам представителя местной власти, на торжество проникли террористы-смертники. Их точное число неизвестно. Они были облачены в пояса со взрывчаткой, которая в итоге сдетонировала.

На данный момент, ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственности. Подробности произошедшего выясняются.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в ноябре террористы "ИГ" взорвали грузовик на автозаправке в иракском городе Хилл. Многие автомобили разлетелись вдребезги. В результате взрыва пострадали свыше двух десятков человек, среди которых были паломники.

Популярные статьи сейчас
Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф В Украине хотят запустить мобилизацию по очереди: будет видно, кого призовут первыми Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone
Показать еще