Вечером, 8 марта, произошло пьяное ДТП в Киеве, в котором пострадал младенец.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Авария случилась на улице Соборная. Пьяный водитель не справился с управлением на крутом повороте. В результате Daewoo Lanos вылетел на встречку и врезался в Nissan, в котором находился грудной ребенок.

Медики прибыли на место происшествия. Водителя Nissan и малыша госпитализировали. Они оба получили травмы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 8 марта на Московском мосту столкнулись сразу три автомобиля. Из-за этого образовалась огромная пробка в направлении станции метро "Петровка".

Популярные статьи сейчас
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще