6 ноября в Белграде на стадионе "Райко Митич" Црвена Звезда играла с Ливерпулем.

Сербам удалось выиграть первый тайм со счетом 2:0, благодаря дублю 24-летнего форварда Милана Павкова, который отличился точными ударами на 22-й и 29-й минутах.

"Мерсисайдцы" пытались отыграться, но у них не получилось хотя бы один мяч забить в ворота Милана Боряна. Как итог, победа Црвены Звезды со счетом 2:0!

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Лига чемпионов. Группа С. 4-й тур

Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - 2:0 (2:0)

Голы: Павков, 22, 29.

Белградская команда в этом сезоне Лиги чемпионов еще не проигрывала дома и не пропускала мячей. В матче 1-го тура сербы сыграли вничью 0:0 с Наполи.
На данный момент у Црвены Звезды 4 очка, а у Ливерпуля в активе 6 баллов. В другом матче группы С встречаются Наполи и ПСЖ.

В параллельном матче Брюгге выиграл у Монако со счетом 0:4!

Самый дорогой футболист

Центр спортивных исследований (CIES) представил обновленный рейтинг самых дорогих футболистов топ-5 национальных чемпионатов Европы.

При подсчете Центр учитывает массу различных показателей, среди которых возраст игрока, частота травм и срок действия его контракта с клубом.

Самым дорогим игроком в мире на данный момент является 19-летний форвард сборной Франции и Пари Сен-Жермен Килиан Мбаппе.

Самыми дорогими футболистами на своей позиции являются:

Вратарь: Эдерсон (Манчестер Сити, сборная Бразилии) - 102 млн евро (25 лет).

Крайний защитник: Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль, сборная Англии) - 96 млн евро (20 лет).

Центральный дефендер: Самюэль Умтити (Барселона, сборная Франции) - 99 млн евро (24 года).

Полузащитник: Деле Алли (Тоттенхэм, сборная Англии) - 163 млн евро (22 года).

Форвард: Килиан Мбаппе (Пари Сен-Жермен, сборная Франции) - 216 млн евро (19 лет).

Как сообщал портал Знай.ua, Милан прервал свою кошмарную серию в чемпионате Италии.