Украинский центровой Атланты Хоукс Алексей Лэнь оформил дабл-дабл в поединке регулярного чемпионата НБА против Лос-Анджелес Лейкерс (107:106).

Украинец провел на паркете 26 минут 50 секунд, за которые записал в свой актив 17 очков, совершил 11 подборов, 1 ассист, 1 перехват, 4 потери и 5 раз сфолил.

Лэнь реализовал 8 из 16 бросков из игры, в том числе 1 из 4 трехочковых.

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показатель полезности центрового составил 22 – лучший в команде. Такая же статистика у лидера соперников Леброна Джеймса.

Матч выиграл Лейкерс со счетом 107:106!

Феерия Святослава Михайлюк за Лейкерс

Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк сыграл за Лос-Анджелес Лейкерс в домашнем матче НБА против Денвер Наггетс.

Украинский игрок провел на площадке 12:22 минут и сумел набрать 4 очка (2/3 двухочковые, 0/0 трехочковые, 0/0 со штрафных), сделал 1 ассист, а также совершил 2 подбора. Коэффициент полезности украинца в этом матче - 2.

Полюбуйтесь, как "десятка" Лейкерс Святослав Михайлюк отдал чудесный ассист на Джайвила Макги:

Матч завершился со счетом 121:114 в пользу "озерников". Следующую игру команда из Лос-Анджелеса проведет 27 октября с Сан-Антонио, которому в этом сезоне уже проигрывали в овертайме (142:143). В той игре Михайлюк дебютировал в Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Как сообщал Знай.ua, украинец Святослав Михайлюк дебютировал в НБА в незабываемом матче.