Информация о том, что ЦРУ пыталось прослушивать президента России Владимира Путина, привлекла немало внимания со стороны Кремля.

Как сообщают российские СМИ, об этом заявил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков.

"Вместе со всем мировым сообществом мы, естественно, обратили внимание на вот эти опубликованные данные. Конечно, они заслуживают внимания и в них надо внимательно вчитываться",- заявил Песков и добавил, что в Вашингтоне считается абсолютно нормальным прослушивание российских представителей власти: эту информацию даже не пытаются скрыть.

В качестве примера Песков привел историю с российским послом Сергеем Кисляком. "Это никто и не скрывает. Поэтому здесь можно WikiLeaks и не раскрывать, можно догадаться", - сказал Песков.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Дмитрий Песков обвинил американское общество в излишней истеричности по поводу вмешательства России в дела США.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще