Всемирно-известный бренд Gucci пригласил украинскую модель Марину Полканову стать лицом новой линии косметики.

Об этом сообщает "24tv.uа".

Полканова представлять новую коллекцию губных помад "Sheer Lipstick Collection", куда вошли 12 оттенков, создали по инновационной технологии.

Большинство из этих оттенков уже завоевали благосклонность миллионов женщин по всему миру.

Фото известной Украинской для коллекции представил фотограф Колин Джонсон. Арт-директором коллекции стал Кристофер Симмондс.

Популярные статьи сейчас
Построил – плати: украинцам в селах выписывают штрафы до миллиона гривен, как не попасть в ловушку Гороскоп на сегодня 23 октября: отношения тельцов, прибыль весов и успех водолеев Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Показать еще

Ранее модель сотрудничала с мировым брендом и участвовала в нескольких шоу Gucci, в частности засветилась в видеоролике beauty-компании Gucci Garden.

Кроме Gucci, модель также учавствовала на показах модных домов Valentino, Nina Ricci и других.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", модель-трансгендер Хари Неф стала одной из посланниц бренда L'Oréal Paris.