Жители столичных Позняков 8 марта заметили на одной из автостоянок новеньких белый BMW с огромным розовым бантом.

Соответствующее фото сделал и разместил в сети пользователь с ником Genn Osypenko.

Невозможно не заметить контрастный пейзаж у автомобиля. На фоне грязных машин, мусора и полуразвалившейся будки охранника автомобиль сразу бросается глаза.

"Не будь будки на фоне, не фотографировал бы", - отметил киевлянин, подчеркнув, что "окружающая действительность контрастирует с этим островком праздника".

То, что это вероятно подарок любимой на 8 марта практически ни у кого из пользователей не возникло сомнений. Конечно же сразу посыпались завистливые комментарии по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Повезло кому-то из подарком", - отметила пользователь Елена Чижова. "Кто-то подарочек сделал, по-моему, страшно мило", - добавила еще одна пользовательница.

"Сейчас подъедет красавец из 101 розой, и 15 минут Селфи", - резюмировали киевлянки.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", мэр Киева Виталий Кличко поздравил женщин с 8-м марта. Киевский голова вышел на Крещатик перед мэрией с охапкой разноцветных тюльпанов и дарил их женщинам, которые шли по тротуару.