Вечером, 9 марта, сгорел оздоровительный комплекс в Киеве.

Об этом сообщает "112 Украина".

"На первый взгляд пожар достаточно масштабный. Сейчас мы находимся в самом месте происшествия, находимся у оздоровительного комплекса, где произошел пожар", – сообщил журналист.

Оздоровительный комплекс находится на левом берегу возле Радужного озера. Спасатели потушили огонь. На данный момент, известно об одном пострадавшем, который задохнулся угарным газом. Его госпитализировали.

В Государственно службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что огонь устранили на площади 170 кв. м. Спасатели проливают конструкции, чтобы они не обвалились.

Популярные статьи сейчас
Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди Для слежки за уклонистами создадут департамент: поможет работе ТЦК ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы Пенсионерам выплатят почти 3,5 тысячи помощи: кто и как может получить
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 9 марта горело кафе "Панда" на Воскресенском массиве столицы. Никто не пострадал.