Нижняя палата конгресса США одобрила выделение 150 млн на поддержку Украины в поставках оружия, обеспечения армии и подготовке кадров.

Об этом сообщила депутат от партии БПП Ирина Фриз в Facebook.

"Документ поддержал 371 представитель нижней палаты Конгресса США, лишь 48 парламентариев высказались "против", – написала Фриз.

Она подчеркнула, что деньги будут в доступе у Пентагона для снабжения Украины летальным оружием и военной поддержкой.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", законопроект составлял Комитет по ассигнованиям палаты представителей Конгресса. Передача денег состоится до 30 сентября.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить
Показать еще