Америка согласилась вооружить украинскую армию

Нижняя палата конгресса США одобрил выделение 150 миллионов долларов на поддержку Украины в поставках оружия, обеспечение армии и подготовку кадров.

Трампа подозревают в связях с российским банком

Федеральное бюро расследований изучает связь компании американского президента Дональда Трампа с российским Альфа-Банком. Trump Organization подозревают в связи с финучреждением уже в течение четырех месяцев.

Генпрокуратура не будет участвовать в допросе Януковича

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Генеральная прокуратура Украины отказалась от участия в допросе бывшего президента Виктора Януковича на территории России.

Импичмент в Южной Корее: за коррупцию Пак Кын Хе лишили должности

В Южной Корее объявили импичмент действующему президенту - решением Конституционного суда Пак Кын Хе официально лишат должности. Восемь членов судебной комиссии поддержали соответствующий приказ, который в свое время уже согласовали в парламенте, поэтому новых выборов корейцам следует ожидать в ближайшее время.

Хокинг нашел способ спасти человечество от глобального кризиса

Знаменитый физик-теоретик и популяризатор науки Стивен Хокинг призвал создать мировое правительство. По его словам, это позволит людям контролировать унаследованный инстинкт с помощью логики и здравого смысла.

По примеру Disney: фотограф превратила дочь в героиню мультфильма

Фотограф Камила Куртц придумала оригинальный способ, как помочь дочери преодолеть страх сцены. Для этого она приобрела ей костюм принцессы и устроила тематическую фотосессию в образе героини Disney.