Кровавая бойня на вокзале в Дюссельдорфе, где мужчина с топором напал на людей, взбудоражила мировое сообщество. Очевидцы опубликовали видео с места происшествия.

По словам свидетелей, на полу вокзала было много крови. Возле самого здания собралось много пассажиров, которые не могли попасть внутрь, потому что правоохранители оцепили территорию.

Как сообщают местные СМИ, на данный момент вход в вокзал открыт. Полиция оцепила только место преступления.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина напал на людей 9 марта. По последним данным, пострадали семеро пассажиров. Полиция поймала подозреваемого. Им оказался гражданин Югославии. По версии правоохранителей, он мог быть психически больным. Причины и мотивы нападения на данный момент неизвестны.

СМИ изначально сообщали, что нападавших было несколько. Однако защитники правопорядка опровергли эту версию. Среди пострадавших также оказался подозреваемый. Его отправили в медицинский стационар. Мужчина поранился, когда прыгал с моста при побеге от копов.