Генеральная прокуратура Украины собирается допросить внефракционного депутата ВР, украинского неонациста Андрея Белецкого и народного депутата "Народный фронт" Андрея Левуса.

Об этом стало известно сегодня, 10 марта, в сообщении пресс-секретаря генпрокурора Ларисы Сарган в Facebook.

"Народные депутаты Украины Андрей Белецкий и Андрей Левус вызываются на допрос в качестве свидетелей в Генеральную прокуратуру по делу о захвате Луганской ОГА весной 2014 года", - сообщила пресс-секретарь.

Напомним, бывшего регионала Александра Єфремова обвиняют в содействии захвата здания Луганской облгосадминистрации и пособничестве в захвате управления СБУ в Луганской области.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", экс-регионал Александр Ефремов не согласился с решением суда продлить арест и собрался пожаловаться в Европейский суд по правам человека.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Следующее заседание по делу экс-главы фракции Партии регионов должно состояться 15 марта.