Террористы в так называемой ЛНР обнародовали список имен, которые по их мнению, уничтожили боевика Михаила Толстых по прозвищу "Гиви".

Об этом стало известно из сообщения "министерства государственной безопасности ЛНР", - передают росСМИ.

По данным "ведомства" в список организаторов и исполнителей - ликвидаторов главаря боевиков "Гиви" вошли бойцы 8-го полка спецназначения ВСУ под командованием полковника Олега Нечаева и начальника отдела разведки полка майора Павла Балова с позывным "Кедр", который дислоцируется в Хмельницком.

Кроме того, по их словам, операцию спланировали в Службе безопасности Украины. В частности, по мнению так называемого министра госбезопасности "ЛНР" Леонида Пасечника, под руководством полковника Анатолия Сандурского был организован специальный отдел по организации ликвидации Михаила Толстых.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 8 февраля 2016 главаря боевиков "Гиви" взорвали в собственном кабинете в Донецке.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще