Знаменитый актер, сыгравший главную роль в любимой миллионов "поттериане", решил покинуть ряды холостяков. Дэниел Рэдклифф сделал предложение своей возлюбленной актрисе Эрин Дарк, известной по ролям в фильмах "Бедная богатая девочка" и "Все еще Элис".

Об этом сообщается на страницах Hollywood Life.

Пара познакомилась в 2012 году во время съемок фильма с участием Рэдклиффа в главной роли "Убейте своих любимых". С тех пор влюбленные уже пять лет вместе.

Как отмечают СМИ, 27-летний актер готов к следующему этапу отношений. Также ходят слухи, что Рэдклифф приобрел очень догу кольцо которую невозможно не заметить на руке девушки.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", знаменитая британская пара Виктория и Дэвид Бекхэм через 20 лет совместной жизни решили вдруг пойти под венец. Супруги хочтят обменяться клятвами верности еще раз.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще