В воскресенье, 2 апреля, состоится центральный матч 23-го тура чемпионата Украины по футболу - Заря в Запорожье встретится с Шахтером.

Вашему вниманию подробная информация по этому поводу.

Заря - Шахтер

2 апреля. Арбитр: Д. Кутаков. Запорожье. Славутич-Арена.

Начало - 19:30. Трансляция - 2+2.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Котировки от Game Bet: Победа Зари - 7.03, Ничья - 4.60, Победа Шахтера - 1.35.

В предыдущей встрече этих соперников горняки не позволили играть против себя сразу пятерым исполнителям, которые принадлежат донеччнам, а в Заре выступают на правах аренды. Однако, несмотря на это, луганчане дали Шахтеру настоящий бой, а упустили ничью лишь на последних минутах (1:2).

Думаю, все поклонники украинского футбола надеются, что подопечные Юрия Вернидуба и Паулу Фонсеки и в этот раз покажут бескомпромиссную борьбу и смогут достойно противостоять друг другу. Однако есть один момент: Шахтер в последнем поединке где-то недооценил Олимпик (1:1), который уступает в классе, и дважды на одни и те же грабли вряд ли наступит.

Отметим, что дисквалифицированных у команд нет.

Прогноз Знай.uа - 0:2

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что на день рождения Тимощука подготовили петицию о лишении его звания Почетного гражданина Луцка.