Журналистка популярного телеканала ESPN Лора Рутледж обрела еще большую популярность после матча по американскому футболу между университетами Массачусетса и Джорджии. Во время поединка Лору буквально сбили с ног и повалили на землю игроки, боровшиеся между собой.

Интересно, что до этого на одном из официальных мероприятий Рутледж не удержала бульдога-маскота, который немного повозил ее по земле и также стала звездой интернета.

Раннинбек Джорджии Бульдогс Пэйтон Хадсон нашел журналистку в твиттере и пригласил ее на свидание. "Эй, Лора, мне правда жаль, что я сбил тебя с ног, но… Я заеду за тобой в семь?"

"Вообще-то нет, я замужем", – ответила Рутледж, которая замужем за экс-бейсболистом Бостон Ред Сокс Джошем Рутледжем.

Лора Рутледж в 2012 году выигрывала конкурс красоты "Мисс Флорида".

Успех Охоты

В индийском Нью-Дели начались матчи полуфинальной стадии чемпионата мира по боксу среди женщин.

Украинская боксерша Анна Охота вышла в финал соревнований.

Охота в категории до 48 кг в полуфинале единогласным решением судей победила представительницу Японии Мадоку Ваду (5:0).

В решающем поединке Анна сойдется с пятикратной чемпионкой мира, призером Олимпийских игр Чунгнейджанг Мэри Ком Хмангте из Индии. Финал чемпионата мира пройдет 24 ноября.

Отметим также, что 23 ноября в финал ЧМ может пробиться Мария Бова (64 кг), которая поборется за попадание в финал с турчанкой Семой Калискан.

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина получила награду Jerry Diamond Aces Award от WTA.