В киевском Доме офицеров во время заседания общественного совета Минобороны ветеран АТО Дмитрий Резниченко ударил головой в нос генерал-полковника запаса Виктора Палия.

Драка вспыхнула по поводу акции "Бессмертный полк", которая прошла в Киеве 9 мая 2016 г. под красными флагами, а ее участники были с "георгиевскими лентами".

Видео инцидента опубликовали на youtube-канале Громадського ТБ.

Как видно из видео, после того, как генерал заявил, что георгиевская лента - "это почетно", и "кто дал вам право называть их колорадскими", ветеран АТО ударил его в лицо.

Схватка продолжалась и после окончания заседания. Согласно видео, в кулуарах уже ветеран АТО Дмитрий Резниченко получил от неизвестного удар кулаком в лицо.

Популярные статьи сейчас
Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, в Николаеве участники АТО задержали парня, у которого на рюкзаке была привязана георгиевская лента.