ФК Львов вчера отобрал очки у донецкого Шахтера, сыграв с "горняками" в нулевую ничью. После матча вратарь львовской команды Александр Бандура рассказал, каким будет вознаграждение за ничейный исход от руководства клуба.

"Приятно, что обыграли Динамо, а с Шахтером сыграли вничью. Одни в Лиге чемпионов играют, другие – в Лиге Европы. Очень приятно. Премиальные? Премиальные у нас особенные: за ничью по три тысячи гривен получим. Ирония? Нет, серьезно, спросите у главного тренера.

Не нужно сравнивать нас и команду Лиги чемпионов. Мы номинально слабее, поэтому строили свою игру от обороны, надежды были на контратаки. Пару раз ребята выбежали – могли завершить получше. Рассчитывали на тяжелую игру. План был – сыграть на ноль, выбежать в контратаку и забить гол", — приводит слова Бандуры Footballua.tv.

После ничьи с Шахтером Львов в чемпионате Украины идет на 8-м месте, имея в активе 19 очков.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Следующий матч команда Юрия Бакалова проведет против Мариуполя 2 декабря.

Матч Шахтер - Львов

В матче 16-го тура Премьер-лиги Украины играли между собой донецкий Шахтер и ФК Львов. Матч, который открывал 16-й тур УПЛ, завершился нулевой ничьей.

После этой осечки "горняков", Динамо может сократить отставание от дончан, которое на данный момент составляет 9 очков. Киевляне 25 ноября проведут выездной поединок против Александрии.

Премьер-лига Украины. 16-й тур.

ОСК "Металлист" (Харьков)

Зрители: 3753

Температура: -3°C

Главный судья: Николай Балакин (Киев)

Шахтер (Донецк) – ФК Львов (Львов) - 0:0

Предупреждения: Ярослав Ракицкий (44) - Вадим Парамонов (8), Джонатан (16), Владислав Приймак (46), Сабино (69), Александр Бандура (73)

Шахтер: Андрей Пятов, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Алан Патрик (Оларенваджу Кайоде, 86), Майкон, Тайсон, Веллингтон Нем (Виктор Коваленко, 70), Сергей Болбат (Дентиньо, 81), Жуниор Мораес

ФК Львов: Aлександр Бандура, Сергей Воронин, Вадим Парамонов, Владимир Адамюк, Сергей Борзенко, Сабино, Джонатан, Владислав Приймак (Мартан, 68), Артур Западня, Тейлор (Александр Голиков, 93), Бруно (Жулио Сезар, 92)

Добавим, что 28-го октября в рамках УПЛ Динамо сенсационно проиграло Львову (0:1).

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины экспериментальным составом сыграла вничью со сборной Турции.