25 ноября в Одессе встречались два главных аутсайдера Премьер-лиги Украины Черноморец и Арсенал-Киев. Соперники до этого матча одержали всего лишь по две победы в пятнадцати предыдущих турах. Стоит добавить, что проигрышная серия Черноморца до этой дуэли составляла 9 матчей подряд, а Арсенал-Киев в девяти предыдущих поединках восемь раз потерпел поражение и только один раз праздновал победу.

К слову, до этой игры Черноморец также установил клубный антирекорд и показал 5-ю по длине серию поражений за всю историю чемпионата Украины – девять кряду.

Команды в сегодняшней встрече в первом тайме мячей не забивали. А вот за восемь минут в середине второй половины встречи расщедрились сразу на три точных удара. При чем киевляне первыми открыли счет, благодаря голу Сергея Семенюка на 62-й минуте. Но Николай Мусолитин и Владимир Коваль буквально за три минуты сделали быстрый камбэк и склонили чашу весов на свою сторону. Матч так и завершился победой Черноморца со счетом 2:1!