10 марта, в одном из районов города Ирпень, на заброшенном участке леса обнаружено место, где зверски замучены и убиты животные.

Об этом сообщила местная активистка Ирина Мурга в Facebook.

По ее словам, полиция и криминалисты провели четыре часа в этом лесу, исследуя места преступлений.

Девушка предупредила местных жителей о том, чтобы они не выпускали домашних животных на улицу, так как те уже могут и не вернуться.

Она призвала всех быть максимально внимательными, о любой информации о подобных случаях сообщать в полицию.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Не рекомендуем смотреть фото несовершеннолетним и людям со слабой психикой.

Напомним, сотрудники одного из японских зоопарков убили 57 макак-"полукровок". После того, как животных усыпили, работники зверинца провели поминальную службу в буддийском храме.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", харьковские коммунальщики убивают тысячи животных в приютах, чтобы не тратить лишних средств на их содержание.

В сети появилось жуткое видео из российской Якутии, на котором вахтовики зверски убивали медведя. Сначала его несколько раз переехали на грузовике "Урал", затем зажали между двумя машинами и ударили по голове железным прутом.