В рекламном ролике одной из компаний немецкого автопроизводителя приняли участие футболисты мюнхенской Баварии.

Француз Франк Рибери, бразилец Рафинья и австриец Давид Алаба загримировались до неузнаваемости и сыграли на улице в футбол с обычными людьми.

По началу они дали шанс ребятам из улицы, нарочно поддаваясь сопернику. Однако со временем продемонстрировали свой настоящий уровень мастерства, от чего зрители этого представления вынуждены были постоянно аплодировать баварскому трио.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, звезда Челси Виллиан решил кардинально изменить свой имидж.

Популярные статьи сейчас
Главное за 15 ноября: россияне прорвали границу, пенсионерам дадут по 150 гривен, а морозы ударят по Украине Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу Мобилизация дедов и больных: военный жестко раскритиковал качество призывников
Показать еще