Имущество президента кропивницкой Зирки Максима Березкина арестовал суд, информирует 112.ua.

Судья рассмотрел ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры и частично его удовлетворил.

Президента украинского клуба обвинят в хищении 20 миллионов долларов у Ощадбанка. Известно, что Березкин активировал свое право выхода на свободу и заплатил залог в виде 5 миллионов гривен. Какое имущество президента Зирки попало под арест не уточняется.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На данный момент кропивницкая команда занимает последнее место в Первой лиге Украины, набрав всего 4 очка в 17 матчах.

Президент Сампдории

Президент Сампдории Массимо Ферреро был арестован за финансовые преступления итальянским властями, сообщает The Independent.

Также был наложен арест на имущество 67-летнего футбольного чиновника. Одним из подозрительных дел с участием Ферреро является продажа полузащитника Педро Обианга в Вест Хэм за 1,2 миллиона евро.

Деньги за трансфер испанского игрока якобы пропали со счетов Сампдории. Интересно также, что у представителя Серии А нет никаких претензий к лондонскому клубу.

Ферреро является одним из шести человек, которые проходят по ряду обвинений, включая хищение, отмывание денег, незаконное присвоение средств, мошенничество, выдачу ложных счетов и использование денег, активов незаконного происхождения.

Добавим, что Ферреро является также кинопродюссером и актером.

Как сообщал портал Знай.ua, португальский тренер Жозе Мораиш сменит Карпаты на южнокорейский Чонбук Хёндэ Моторс.