Начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко прокомментировал расстрел киевского бизнесмена Александра Ряжева, которое случилось 8 марта, и назвал две версии убийства.

По информации socportal.info, Крищенко отметил, что бизнесмена могли убить из-за проблем в личной жизни.

"Убитый был местным жителем, который занимался бизнесом. Поэтому главными версиями рассматриваем как его профессиональную деятельность, так и личную жизнь", - отметил правоохранитель.

Напомним, что в Mersedes Ряжева, в котором находились также двое детей, выстрелили шесть раз. Мужчина погиб на месте, детей госпитализировали, но сейчас их здоровью ничего не угрожает. Правоохранители начали уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса. Продолжаются следственные действия.

Как сообщал портал "Знай.ua", столичная полиция обнародовала подробности убийства бизнесмена Ряжева.

Популярные статьи сейчас
Очереди на АЗС и пустые баки: водителей готовят к дефициту горючего. Сюрприз перед праздниками: кому повысят пенсии в декабре У украинцев массово проверят жилье Графики отключений зимой: энергетики объяснили, почувствуем ли облегчение
Показать еще