В Индии расстреляли более десятка полицейских, которые попали в засаду вооруженных маоистов.

Об этом сообщает NDTV. Трагический инцидент произошел в районе Сукма в штате Чхаттисгарх. Они обеспечивали безопасность дорожно-строительных бригад.

По предварительной информации погибли 12 сотрудников Центральной резервной полиции. Еще пять правоохранителей получили ранения.

Маоисты удалось забрать у полицейских 10 единиц оружия и рации. Пострадавших эвакуировали на вертолетах в госпитали.

На место события перекинули подкрепления из числа стражей правопорядка. Операция по ликвидации маоистов продолжается.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Канаде полицейским пришлось застрелить гражданина России. Он бросился на правоохранителей с охотничьим ножом.