Жительница американского штата Висконсин Бренди МакНейлл увидела на улице скунса, который срочно нуждался в помощи человека, ведь его голова застряла в бутылке.

Девушка опубликовала видео на странице в Facebook, но вскоре закрыла к нему доступ. Впрочем, оно все же оказалось на YouTube и становится все более популярным.

На кадрах можно увидеть, как бедный скунс бегал с сосудом на голове и, кажется это продолжалось достаточно долго. МакНейлл схватила бутылку, а скунс, опираясь лапами, все же освободил себя из плена. После этого счастлива животное побежала в лес.

Что именно было в бутылке, американка не сообщила.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут потерять субсидии: что необходимо сделать до 1 апреля Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", во Флориде белка устроила ад в доме престарелых.