10 марта умер известный одесский автогонщик Юрий Кочмар.

Об этом написал в Facebook общественник Руслан Форостяк.

Гонщик более года назад попал в аварию на латвийском ралли. За жизнь Кочмара врачи боролись полтора года, однако им не удалось спасти автогонщика.

Похороны пройдут завтра 12 марта на Таировском кладбище в 13:00.

Кочмар попал в аварию в конце лета 2015 года в Латвии во время "Курземес ралли". На скорости 160 км/ч автомобиль врезался в дерево. Вместе со штурманом Сергеем Ковалем Кочмар попал в больницу с тяжелыми травмами. Штурман пошел на поправку. Лечение гонщика продолжалось. После его отправили в испанскую клинику. Не так давно к нему вернулось сознание, он начал говорить и даже пытался ходить.

Популярные статьи сейчас
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что на Луганщине 17-летний юноша за рулем ЗАЗ устроил серьезное ДТП с несовершеннолетними пассажирами в салоне.