Внимательность водителя столичной городской электрички спасла немало пассажиров поезда от серьезных неприятностей, а железнодорожный транспорт – от повреждений.

Чуть не стал причиной чрезвычайного происшествия обычный утюг, который неизвестный хулиган бросил на железнодорожные провода у платформы "Зенит". Об этом сообщили на странице группы dtp.kiev. в социальной сети Facebook.

Именно поэтому утром на некоторое время движение городской электрички и грузовых эшелонов в направлении станции "Борщаговка" было приостановлено.

В комментариях к публикации на вопрос пользователя, чем бы все могло закончиться, если бы машинист не увидел утюг, другие ответили, что как минимум – сломал бы пантограф. В худшем случае мог быть сильный разряд на корпус.

Как писал информационный портал "Знай.ua", на днях неизвестные из огнестрельного оружия обстреляли скоростной трамвай в Кривом Роге на Днепропетровщине.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще