Депутат Верховной Рады фракции "Самопомощь" Алена Бабак решила сложить депутатские полномочия.

Об этом сказала сама депутат "Українським Новинам".

"Это исключительно личные причины. Я считаю, что мне надо поменять мою деятельность. Я не политик, я больше эксперт. Для меня политическая деятельность является сложной, как для человека", - прокомментировала свое решение Бабак.

Она отметила, что об уходе уже сказала лидеру партии. По словам народного депутата, с фракцией у нее нет никаких конфликтов. Более того, она благодарна коллегам за сотрудничество.

Напомним, Бабак была избрана в Раду по списку партии, №8 в списке. В парламенте она работает заместителем председателя комитета Рады по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что обвинения главы МВД Арсена Авакова по организации блокады на Донбассе опроверг мэр Львова Андрей Садовый.