Депутат Верховной Рады фракции "Самопомощь" Алена Бабак решила сложить депутатские полномочия.

Об этом сказала сама депутат "Українським Новинам".

"Это исключительно личные причины. Я считаю, что мне надо поменять мою деятельность. Я не политик, я больше эксперт. Для меня политическая деятельность является сложной, как для человека", - прокомментировала свое решение Бабак.

Она отметила, что об уходе уже сказала лидеру партии. По словам народного депутата, с фракцией у нее нет никаких конфликтов. Более того, она благодарна коллегам за сотрудничество.

Напомним, Бабак была избрана в Раду по списку партии, №8 в списке. В парламенте она работает заместителем председателя комитета Рады по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что обвинения главы МВД Арсена Авакова по организации блокады на Донбассе опроверг мэр Львова Андрей Садовый.