Президент Петр Порошенко пригласил на чай мэра Львова Андрея Садового, политики поговорили о блокаде оккупированного Донбасса.

Об этом сказал сам Андрей Садовой, передает "Украинская правда".

"Утром я разговаривал с Аваковым. Когда мы были у Авакова, министр сообщил, что президент знает о нашей встрече и приглашает меня на чай. Это было спонтанное приглашение", - сказал Садовой.

По словам градоначальника, долго они с Порошенко говорили на разные темы. Большая часть беседы была посвящена обмену пленными. Порошенко и Садовой высказали свои точки зрения на эту проблему.

"Также мы говорили о блокаде, звучала фамилия Семенченко, Соболева, Пастуха, он аргументировал, что и как надо делать. У меня есть свое понимание по этому поводу. Разговор был очень тяжелый, Аваков в основном слушал", - сказал Садовой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Арсен Аваков считает, что ответственны за блокаду Донбасса мэр Львова Андрей Садовый и руководитель фракции "Самопомощь" Олег Березюк.