Несмотря на постоянные обстрелы Авдеевки, тепло в город подается в штатном режиме за счет Авдеевского коксохимического завода. Сейчас температура в квартирах 20-25 градусов.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС.

Централизованное водоснабжение в Авдеевку осуществляется самотеком. Городская больница и мэрия обеспечиваются электричеством благодаря генераторным установкам Главного управления.

Завтра утром для обеспечения электроэнергией объектов социально-бытовой сферы, не имеющих собственных систем резервного электропитания, планируют использовать семь генераторов ГУ ГСЧС.

Сейчас оккупанты со всей силы бьют в направлении насосной станции первого подъема Юго-Донбасского водовода между селами Васильевка и Крутая Балка. Она обеспечивает подачу воды в Волновахский, Красноармейский и Добропольский районы, а также в Мариуполь. Эту информацию обнародовал председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", недалеко Мариуполя боевики обстреляли из минометов автомобиль ОБСЕ.