В Батуми правоохранители отпустили шестерых задержанных людей, которых поймали во время столкновений.

Соответствующее заявление сделал министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили, передают российские СМИ.

"Я учел просьбу председателя аджарского правительства об освобождении задержанных лиц. Несмотря на освобождение, в отношении этих людей не прекращалось административное производство, и могу сказать, что они обязательно предстанут перед судом",- заявил Мгебришвили.

Тем временем президент страны Георгий Маргвелашвили попросил все стороны успокоиться и уважать законы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", конфликт в Батуми разросся после того, как правоохранитель остановил нарушителя дорожного движения. Местные жители заступились за водителя, что повлекло за собой столкновение с полицейскими. В результате, правоохранители задержали шестерых молодых людей.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 17 апреля: четверг выборов, неожиданностей и внутренних противоречий Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще