В сети опубликованы видео с места столкновений между полицией и мирными жителями в Батуми.

Соответствующие ролики размещены в YouTube.

Люди крушили машины, использовали пиротехнику. Прямо посреди улиц полыхали перевернутые авто. В результате массовых столкновений, пострадали более 20 человек.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", беспорядки начались вечером, 11 марта после задержания водителя и шестерых людей.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Более ста местных жителей вышли на улицы города. В результате митинг перерос в стычки. Правоохранители использовали резиновые пули и слезоточивый газ. По словам премьер-министра Георгия Квирикашвили, в беспорядках виноваты деструктивные политические силы.

12 марта, секретарь Совбеза сообщил о восстановлении порядка. По его словам, полиция задержали более 20 человек. Службы восстановили движение транспорта.