Американские следователи предположили, что в утечке секретных данных ЦРУ виноваты подрядчики, которые ранее работали в управлении.

Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

По словам инсайдера, следователи "напали на цифровой след", который указывает на разработчиков ПО, которые работали на ЦРУ в Вашингтоне. Вышеуказанный группа людей проектирует инструменты для взлома смартфонов и персональных ПК.

Людей уже допросили, однако никого не задержали. По словам источника, расследование продвигается.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", несколько дней назад WikiLeaks опубликовал секретные документы управления о наблюдених за через гаджеты за людьми. В ЦРУ данню информацию не прокомментировали.

Популярные статьи сейчас
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще