К прекращению массовых беспорядков в Батуми привлекли спецназначенцев. Соответствующий приказ издали в штабе силовых структур под руководством главы МВД Георгия Мгебришвили.

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам министра, из всех центральных улиц города вытеснили митингующих. После задержания шести участников беспорядков, люди пришли в отделение полиции с требованием отпустить их. В ведомстве согласились снять все обвинения, но уголовное производство и расследование дела прекращать не будут.

Позже премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил, что к эскалации ситуации скорее всего привели радикально настроенные силы, которые организовали протест:

"Это вандализм и насилие над силовыми структурами", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация даже не начиналась: генерал раскритиковал подход ТЦК Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили Полный день и правила питания: школьников ждут важные изменения Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что видео столкновений в Батуми выложили в сеть.