Киевские полицейские разыскивают опасного преступника.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

"За совершение убийства 11.03.2017 года в Днепровском районе г. Киева разыскивается мужчина на фото! Если владеете информацией - звоните 102!" - говорится в сообщении.

Приметы: преступник был одет в черные кроссовки, черные штаны, кепку с козырьком.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестные жестоко избили и ограбили мужчину. Инцидент произошел на улице Верхний Вал, 26 на столичном Подоле. Двое неизвестных нанесли жертве удары молотками, после чего отобрали у него два мобильных телефона.

Популярные статьи сейчас
Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам Перерасчет будете ждать годами: в ПФУ нашли лазейку, как оставить стариков без денег Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий
Показать еще