Киевские полицейские разыскивают опасного преступника.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

"За совершение убийства 11.03.2017 года в Днепровском районе г. Киева разыскивается мужчина на фото! Если владеете информацией - звоните 102!" - говорится в сообщении.

Приметы: преступник был одет в черные кроссовки, черные штаны, кепку с козырьком.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестные жестоко избили и ограбили мужчину. Инцидент произошел на улице Верхний Вал, 26 на столичном Подоле. Двое неизвестных нанесли жертве удары молотками, после чего отобрали у него два мобильных телефона.

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности
Показать еще